Однажды в Азии. Или как мы покорили уральские сердца!

Каждую весну, когда за плечами хоров — уже целый багаж отработанных произведений и «необкатанных» новинок, коллективы, словно перелетные птицы, стремятся в новые широты показать себя и посмотреть на других.

Пунктом приземления петрозаводских «певчих птичек» однажды стал и Екатеринбург, город-уникум: самая крупная сухопутная граница между Европой и Азией проходит именно через него. Так что оказаться одновременно на двух частях света — это стало реальным и для нас!

По прошествии более, чем года, на просторах интернета удалось найти невероятно ценный материал о состоявшемся «празднике хоров» — I-х Международных Ассамблеях-2011 в г. Екатеринбург!

http://www.usu.ru/usu/opencms/today/tvUSU/videoNews/2011/video_0043.html

Невероятно теплые отзывы слышатся в каждой строчке, посвященной нашему хору. И даже если это для кого-то не доказывает высокий уровень коллектива, то хотя бы дает возможность ощутить силу хоровой дружбы. В любом случае — это дорогого стоит и дает стимул совершенствоваться. И мы счастливы, что эта дружба существует и неизменно остается открытой для новых желающих стать частью этой большой поющей семьи! :)

Comments are closed.